SUPA24
Otro
Otro
Otro
204 710 €
(1 913 € / m²)
Venta
Atípico
2+
107 m²
Rua Mateus Leme, Curitiba

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Mateus Leme, Curitiba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis