SUPA24
Otro
Otro
Otro
58 756 €
(1 780 € / m²)
Venta
Atípico
1
33 m²
Curitiba

dormitorioatypical
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Um condomínio clube completo para você. Com lazer completo no térreo e espaços para cada fase da sua vida, você encontra o equilíbrio perfeito entre c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Curitiba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis