SUPA24
Otro
Otro
Otro
204 898 €
(2 561 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Avenida São Camilo, Cotia

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Linda Cobertura Penthouse

- Dois dormitórios, sendo uma suíte com ampla varanda, armários planejados e banheiro completo.

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenida São Camilo, Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Proinvest Central De Negocios Imobiliarios Ltda