SUPA24
Otro
Otro
Otro
39 835 €
(866 € / m²)
Venta
Atípico
1
46 m²
Cotia

dormitorioatypical
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Chegou a oportunidade perfeita para você conquistar seu apartamento em uma das regiões que mais crescem e se valorizam em Cotia. Localizado no Residen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários