SUPA24
Otro
Otro
Otro
34 007 €
(810 € / m²)
Venta
Atípico
1
42 m²
Cotia

dormitorioatypical
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento dos Sonhos em Cotia - Outeiro do PassargadaApresentamos um encantador apartamento de 42 m², com dois dormitórios, situado em uma localizaç...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

MS HOUSE IMÓVEIS