SUPA24
Otro
Otro
Otro
41 354 €
(827 € / m²)
Venta
Atípico
1
50 m²
Cotia

dormitorioatypical
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Novo apartamento à venda no bairro Jardim Colibri, em Cotia, com 50 metros quadrados muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticida...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários