SUPA24
Otro
Otro
Otro
41 354 €
(880 € / m²)
Venta
Atípico
1
47 m²
Estrada do Morro Grande, Cotia

dormitorioatypical
departamento47 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento (térreo) 02 dormitórios, banheiro, cozinha, sala com sacada, área de serviço, churrasqueira e 01 vaga de garagem. Com portaria 24 horas, p...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Estrada do Morro Grande, Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários