SUPA24
Otro
Otro
Otro
41 336 €
(919 € / m²)
Venta
Atípico
1
45 m²
Cotia

dormitorioatypical
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lindo apartamento térreo de 45m², com 02 dormitórios, 01 banheiro, sala com varanda, cozinha, lavanderia e 01 vaga de garagem.Condominio com estrutura...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários