SUPA24
Otro
Otro
Otro
83 565 €
(2 199 € / m²)
Venta
Atípico
1
38 m²
Avenida São Camilo, Cotia

dormitorioatypical
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento 100% pronto para morar, com excelente padrão de acabamento e localização privilegiada na Granja Viana, em frente ao Palos Verdes.
O imóvel...

Parámetros

Generado a partir de IA

Luz naturalEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaCalentador de aguaLavadoraSeguridadTechos altos

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida São Camilo, Cotia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Vagner Tyrone Negócios Imobiliários