SUPA24
Otro
Otro
Otro
44 261 €
(1 080 € / m²)
Venta
Atípico
1
41 m²
RUA DO MELAO, Contagem

dormitorioatypical
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Seu Novo Lar com Conforto e Praticidade!

Se você busca conforto, praticidade e um lar pronto para morar, este apartamento é perfeito para você!

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

RUA DO MELAO, Contagem
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2