SUPA24
Otro
Otro
Otro
256 319 €
(1 602 € / m²)
Venta
Atípico
2+
160 m²
Rua Sidnei Alves Russo, Campinas

dormitorioatypical
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda no Cambuí - Edifício Pasárgada | 160m² | 3 dormitórios (1 suíte) | 2 vagas

Apartamento exclusivo no coração do Cambuí, com 160m² ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Sidnei Alves Russo, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis