SUPA24
Otro
Otro
Otro
159 612 €
(2 073 € / m²)
Venta
Atípico
2+
77 m²
Rua Lotário Novaes, Campinas

dormitorioatypical
departamento77 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no charmoso bairro do Taquaral, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com três quartos bem distribuí...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Lotário Novaes, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis