SUPA24
Otro
Otro
Otro
140 113 €
(1 868 € / m²)
Venta
Atípico
2+
75 m²
Avenida Monsenhor Jerônimo Baggio, Campinas

dormitorioatypical
departamento75 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wish Taquaral - ao lado da Lagoa do Taquaral - para morar ou investir!

Viva em um dos condomínios mais desejados de Campinas, com a comodidade de est...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Avenida Monsenhor Jerônimo Baggio, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis