SUPA24
Otro
Otro
Otro
129 706 €
(1 707 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
Rua Adelino Martins, Campinas

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

More no Condomínio Aquarela, em frente ao Sup. Dalben do bairro Mansões

Imóvel com planta funcional e ambientes bem distribuídos, ideal para quem bu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Adelino Martins, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis