SUPA24
Otro
Otro
Otro
119 452 €
(1 219 € / m²)
Venta
Atípico
2+
98 m²
Rua Mogi das Cruzes, Campinas

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este lindo apartamento garden é perfeito para quem busca espaço, conforto e a sensação de morar em uma casa, sem abrir mão da segurança de um condomín...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Mogi das Cruzes, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis