SUPA24
Otro
Otro
Otro
114 326 €
(1 566 € / m²)
Venta
Atípico
2+
73 m²
Rua Jasmim, Campinas

dormitorioatypical
departamento73 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda no charmoso Bairro Mansões Santo Antônio, em Campinas, localização privilegiada e muito valorizada. Com fácil acesso ao Shopping D...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Jasmim, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis