SUPA24
Otro
Otro
Otro
110 908 €
(1 519 € / m²)
Venta
Atípico
2+
73 m²
Rua Jasmim, Campinas

dormitorioatypical
departamento73 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localização privilegiada! A apenas 3 minutos do Shopping Dom Pedro, próximo à Unicamp, Pucc, supermercados e comércios.

Apartamento à venda! 3 quarto...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Jasmim, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis