SUPA24
Otro
Otro
Otro
60 156 €
(1 367 € / m²)
Venta
Atípico
1
44 m²
Avenida Doutor Moraes Salles, Campinas

dormitorioatypical
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente Apartamento recém reformado, à venda no Condomínio Solaris Parque, em Campinas.
São 2 dormitórios, sala com sacada, cozinha, 1 wc social, la...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenida Doutor Moraes Salles, Campinas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2