SUPA24
Otro
Otro
Otro
768 836 €
(6 989 € / m²)
Venta
Atípico
2+
110 m²
6a Avenida, Camboriú

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Já imaginou morar em um imóvel frente mar? Aproveite essa oportunidade.

Ótimo apartamento frente mar, possui 3 dormitórios sendo 1 suíte, banheiro s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

6a Avenida, Camboriú
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2