SUPA24
Otro
Otro
Otro
984 358 €
(5 859 € / m²)
Venta
Atípico
2+
168 m²
6a Avenida, Camboriú

dormitorioatypical
departamento168 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento Frente Mar Balneário Camboriú - 3 Suítes - 2 Vagas

IMÓVEL FRENTE MAR BARRA SUL
Apartamento com 168,0300m2 de área privativa, ambientes se...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

6a Avenida, Camboriú
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2