SUPA24
Otro
Otro
Otro
46 123 €
(1 025 € / m²)
Venta
Atípico
1
45 m²
AVENIDA GABRIEL FRECEIRO DE MIRANDA, Cambé

dormitorioatypical
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda no Condomínio Solar Di Módena Jardim Santo Amaro.
Excelente oportunidade para morar bem ou investir! Apartamento com 2 quartos, i...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 7días

Localidades

AVENIDA GABRIEL FRECEIRO DE MIRANDA, Cambé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Londrinacred