SUPA24
Otro
Otro
Otro
23 754 €
(609 € / m²)
Venta
Atípico
1
39 m²
Camaçari

dormitorioatypical
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda Residencial Genova Catu de Abrantes 4º andar

More com conforto, boa localização e excelente custo-benefício!

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Camaçari
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2