SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 517 €
(827 € / m²)
Venta
Atípico
2+
124 m²
RUA SOROCABA, Caieiras

dormitorioatypical
departamento124 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** EXCELENTE APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO DA BARRA FUNDA - COM LAZER COMPLETO ***Apartamento conservado, arejado e ventila...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA SOROCABA, Caieiras
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA