SUPA24
Otro
Otro
Otro
469 932 €
(4 433 € / m²)
Venta
Atípico
2+
106 m²
Avenida Anchieta, Bertioga

dormitorioatypical
departamento106 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de alto padrão com 3 dormitórios - Módulo 8 - Riviera de São Lourenço.

Detalhes do imóvel:

-106.79 m² área útil;
-3 dormitórios sendo 1 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida Anchieta, Bertioga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

AMG Riviera