SUPA24
Otro
Otro
Otro
128 151 €
(2 288 € / m²)
Venta
Atípico
1
56 m²
Alameda Grajaú, Barueri

dormitorioatypical
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Lindo apartamento em região super tranquila. Conta com 2 dormitórios, 1 vaga de garagem e 1 banheiro. Amplo armário no quarto principal. Aquecimento a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 1días

Localidades

Alameda Grajaú, Barueri
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Sunrise Alpha Negócios Imobiliários