SUPA24
Otro
Otro
Otro
931 336 €
(4 085 € / m²)
Venta
Atípico
2+
228 m²
Avenida Andrômeda, Barueri

dormitorioatypical
departamento228 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento a Venda 228m²,

Mobiliado,
3 Dormitórios,
3 Suítes,

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 6días

Localidades

Avenida Andrômeda, Barueri
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

CG7 Imoveis Gestão