SUPA24
Otro
Otro
Otro
311 278 €
(2 323 € / m²)
Venta
Atípico
2+
134 m²
Balneário Piçarras

dormitorioatypical
departamento134 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

RO. 
Apresentamos a você o Elegance Residence, um empreendimento que incorpora toda a sofisticação e elegância do estilo neoclássico em uma releitura ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 3días

Localidades

Balneário Piçarras
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC