SUPA24
Otro
Otro
Otro
54 331 €
(5 433 € / m²)
Venta
Atípico
2+
10 m²
Rua Daniel Rosa, Araxá

dormitorioatypical
departamento10 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à venda no Recanto do Bosque

Localização tranquila, ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço aconchegante. ️

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Daniel Rosa, Araxá
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2