SUPA24
Otro
Otro
Otro
247 620 €
(1 905 € / m²)
Venta
Atípico
2+
130 m²
Avenida Presidente Castelo Branco

dormitorioatypical
departamento130 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

////APARTAMENTO VISTA MAR - 03 SUITES ///////

03 quartos sendo 03 suites
01 sala dois ambientes
01 cozinha
01 area de serviço
01 banheiro social
02 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida Presidente Castelo Branco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Alô Imóveis Baixada