SUPA24
Otro
Otro
Otro
423 638 €
(4 153 € / m²)
Venta
Atípico
2+
102 m²
Avenida Atlântica

dormitorioatypical
departamento102 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento diferenciado frente mar no centro de Balneário!

Localizado em um dos endereços mais desejados e estratégicos da cidade, este apartamento ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenida Atlântica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2