SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 557 082 €
(3 571 € / m²)
Venta
Atípico
2+
436 m²
Avenida Boa Viagem

dormitorioatypical
departamento436 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Edf Eliza Lundriguem ,436m² de área útil, 04 suítes sendo 01 master com closet. 02 DCEs, Sala de estar e jantar ,05 vagas sendo 03 livres ,Prédio com ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Avenida Boa Viagem
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo