SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 470 724 €
(3 502 € / m²)
Venta
Atípico
2+
420 m²
Avenida Atlântica

dormitorioatypical
departamento420 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento diferenciado no Ed. Number One em Balneário Camboriú

Lindo e espaçoso imóvel com 3 suites + 2 vagas na Av. Atlântica, frente mar, pert...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenida Atlântica
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

EVILIN FRITZKE