SUPA24
Otro
Otro
Otro
649 367 €
(2 597 € / m²)
Venta
Atípico
2+
250 m²
Avenida Boa Viagem

dormitorioatypical
departamento250 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

More próximo aos melhores restaurantes, colégios, supermercados e com acesso direto à orla de Boa Viagem . Uma vista deslumbrante e definitiva para o ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 5días

Localidades

Avenida Boa Viagem
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo