Lista de ofertas
30
30
30
123 024 €
(1 230 € / m²)
Venta
Atípico
2+
100 m²
Avenida Presidente Castelo Branco
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
100 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento com 02 dormitórios, sendo 02 suítes, à venda em Praia Grande SP.
São 02 vagas de garagem privativas e 100 m² de muito espaço e conforto ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
24días
Actualizado:
7días
Reportar anuncio
Localidades
Avenida Presidente Castelo Branco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.