SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 161 090 €
(4 398 € / m²)
Venta
2
2+
264 m²
Olive Drive, Crane

dormitorio2
departamento264 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Perched within the prestigious Private Residences at The Crane Resort, this exquisite two-bedroom, two-bathroom penthouse spans two levels, offering a...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Olive Drive, Crane
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

NVEST Estates