SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 118 087 €
(6 695 € / m²)
Venta
3
1
167 m²
Highway 1B

dormitorio3
departamento167 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This beautifully appointed middle-floor apartment offers effortless, single-level living with both elevator and staircase access. Designed for comfort...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Highway 1B
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

NVEST Estates