SUPA24
Salón
Salón
Salón
895 000 €
(9 521 € / m²)
Venta
4
2+
94 m²
Kirchberger Straße, Kitzbühel

dormitorio4
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese im Tiroler Landhausstil eingerichtete Ferienwohnung besteht aus einem schönen Wohn-Essbereich mit offenen Kamin, Altholzeinbauten, einer separat...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Kirchberger Straße, Kitzbühel
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Aurum Immobilien GmbH & Co KG