SUPA24
Salón
Salón
Salón
340 000 €
(5 231 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Hauptstraße, Inzing

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese helle 3?Zimmer?Etagenwohnung in Inzing (65 m²) ist ideal für Paare, kleine Familien oder Berufspendler, die Ruhe und eine top Anbindung schätzen...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Hauptstraße, Inzing
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES Real GmbH