SUPA24
Salón
Salón
Salón
149 900 €
(1 629 € / m²)
Venta
3
1
92 m²
Grabenstraße, Güssing

dormitorio3
departamento92 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese wunderschöne 3-Zimmer Wohnung befindet sich im 3. Liftstock eines gepflegten, in den 2000ern errichteten Wohnhauses. Sie besticht durch die herv...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Grabenstraße, Güssing
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SkyLead Real GmbH - Graz