SUPA24
Salón
Salón
Salón
439 000 €
(3 885 € / m²)
Venta
4
1
113 m²
Rosenstraße, Enns

dormitorio4
departamento113 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Stilvoll moderner 4 Zimmer Wohntraum für Ihre Familie in Enns nahe dem Schlosspark!
Ein wunderschöner und moderner Neubau, der genug Platz für die Ent...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaBañoCabina de duchaBaño separadoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDespués de la reconstrucciónLuz naturalVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 1días

Localidades

Rosenstraße, Enns
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SkyLead Real GmbH - Linz