SUPA24
Salón
Salón
Salón
469 000 €
(4 885 € / m²)
Venta
4
1
96 m²
Asperner Heldenplatz, Donaustadt

dormitorio4
departamento96 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Atemberaubende Aussicht und viel Grün gleich ums Eck machen diese Wohnung zu einem wahren Wohlfühlobjekt! Eine intelligente Raumaufteilung, gut geschn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Asperner Heldenplatz, Donaustadt
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SkyLead Real GmbH - Wien