SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 499 000 €
(9 196 € / m²)
Venta
4
1
163 m²
Brabbéegasse, Donaustadt

dormitorio4
departamento163 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dieses exklusive Neubauprojekt, welches komplett in HOLZBAUWEISE und als GREEN BUILDING bzw. Plus-Energie-Gebäude geplant ist, vereint Eleganz, Komfor...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 5días

Localidades

Brabbéegasse, Donaustadt
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SkyLead Real GmbH - Wien