SUPA24
Salón
Salón
Salón
479 000 €
(4 990 € / m²)
Venta
4
1
96 m²
Asperner Heldenplatz, Donaustadt

dormitorio4
departamento96 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Hell und luftig, mit Lift und Loggia - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Wien Donaustadt! Eine intelligente Rau...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Asperner Heldenplatz, Donaustadt
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SkyLead Real GmbH - Wien