SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 490 000 €
(12 627 € / m²)
Venta
4
1
118 m²
Wildgrubgasse, Döbling

dormitorio4
departamento118 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DIE POLE POSITION VON WIEN.In einer der diskretesten und zugleich eindrucksvollsten Lagen des 19. Bezirks präsentiert sich diese selten verfügbare Woh...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Wildgrubgasse, Döbling
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE/MAX Immobilien in Lachen