SUPA24
Salón
Salón
Salón
488 000 €
(6 100 € / m²)
Venta
2
2+
80 m²
Unnamed Road, Darling Heights

dormitorio2
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartamento 1-Bedroom en venta – Dubai Islands (Island A)Moderno apartamento con 1 dormitorio, ubicado en el exclusivo proyecto TOMORROW 166, en Islan...

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 60días

Localidades

Unnamed Road, Darling Heights
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fincapre