SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 500 000 €
(10 769 € / m²)
Venta
5
2+
325 m²
Rotonda del Tarter

dormitorio5
departamento325 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Exclusive newly built luxury penthouse for sale in El Tarter, located in one of the most privileged areas of Andorra. With a total surface of 413.39 m...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoVistaDispositivos inteligentes

Otro
Antigüedad de la oferta: 147días
Actualizado: 147días

Localidades

Rotonda del Tarter
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Andorra SIR