SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 990 000 €
(9 583 € / m²)
Venta
6+
1
312 m²
Rabenhorst, Wandsbek

dormitorio6+
departamento312 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bereits beim Betreten der Wohnung wird die besondere Großzügigkeit spürbar: Eindrucksvolle Deckenhöhen und lichtdurchflutete Räume schaffen eine offen...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Techos altosLuz naturalTerrazaEspacio habitable abiertoCabina de duchaPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rabenhorst, Wandsbek
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH