SUPA24
Salón
Salón
Salón
399 000 €
(4 030 € / m²)
Venta
Atípico
1
99 m²
Suebenstraße, Sindelfingen

dormitorioatypical
departamento99 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese helle, lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Sindelfingen (71065) bietet auf ca. 99 m² ein Zuhause zum Ankommen. Die gehobene Innen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Suebenstraße, Sindelfingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES Deutschland GmbH