SUPA24
Salón; luz natural, estilo moderno, suelo de madera
Plano
Dormitorio; luz natural, suelo de madera, estilo moderno
749 000 €
(8 231 € / m²)
Venta
4
1
91 m²
Weigandufer, Neukölln

dormitorio4
departamento91 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

- The Garden Living is being developed in one of Berlin's most promising neighborhoods. Right by the canal at Kiehlufer and just steps from Treptower ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaLuz naturalVigas de maderaDespués de la reconstrucciónEstilo modernoAmuebladoElectrodomésticos de cocinaTechos altosSuelo de maderaAceraEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorSeguridadApto para mascotasComercialDispositivos inteligentesCalentador de aguaLavadoraHogarPlantasEstilo rústicoApto para mascotasAmuebladoComercial

Otro
Antigüedad de la oferta: 127días
Actualizado: 2días

Localidades

Weigandufer, Neukölln
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

First Citiz Berlin