SUPA24
Salón
Salón
Salón
169 000 €
(2 965 € / m²)
Venta
2
1
57 m²
Birdieweg, Hohenkirchen

dormitorio2
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese charmante Terrassenwohnung an der Ostseeküste bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von 57 m² ist sie ideal für...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Birdieweg, Hohenkirchen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH